Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

Мультивент на окно: особенности и преимущества

Мультивент – аксессуар для окон, устанавливаемый на поворотно-откидную створку и обеспечивающий необходимые ограничения в открывании/закрывании секции. С точки зрения конструкции мультивент на окно представляет собой пластиковое устройство с зацепом, запираемое на ключ. Пользуется особой популярностью при остеклении квартир и частных домов, в которых есть дети и домашние животные.

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Обычно мультивент на окно монтируется на уровне оконной ручки, что обеспечивает максимальный комфорт эксплуатации устройства. В ходе использования вы устанавливаете необходимый уровень открытия створки и фиксируете ее, запирая механизм на ключ. Простое в обращении устройство крайне эффективно – обратите внимание на его преимущества:

  • Предотвращение внезапного открытия створки;
  • Обеспечение безопасности детей и домашних животных;
  • Снижение износа удерживающих механизмов;
  • Простота блокировки поворотом ключа;
  • Невысокая стоимость устройства, простота установки.

Мультивент на окно устанавливается буквально за несколько минут, не портит его эстетики, визуально практически незаметен. Ключ представляет собой обычный шестигранник – в случае утери вы сможете приобрести его в любом строительном магазине.

Бесхитростное устройство позволяет обезопасить детей и домашних животных от открытия окна, выпадения из него и получения травм при закрытии под воздействием сквозняка. Миниатюрная конструкция фактически способна предотвратить настоящую трагедию – экономить на ее установке не стоит.

× WhatsApp