Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

21-23 апреля прошла выставка "СтройЭкспоКрым"

21-23 апреля 2017 года в Ялте (Республика Крым), в гостинице "Ялта-Интурист" прошла выставка "СтройЭкспоКрым". Мероприятие поддержали Министерства строительства и ЖКХ, промышленности и торговли РФ, а также Министерство промышленной политики Крыма.

Организаторы выставки поставили перед собой цель поддержать строительные проекты в Крыму и внедрить в отрасль самые новые материалы и технологии. На мероприятии присутствовали представители более ста организаций, работающих в сфере архитектуры и строительства. Три четверти компаний зарегистрированы и работают на материковой части России, в Беларуси, Казахстане, Италии, Болгарии.

"СтройЭкспоКрым" проходит на территории республики не первый год, регулярно привлекая к себе большое внимание. Ежегодно мероприятие посещает больше двух тысяч людей, почти все из которых работают или занимаются бизнесом в строительной сфере. Это руководители, владельцы, инженеры и другие специалисты из строительных и промышленных компаний.

На выставке были представлены материалы для строительства и отделки помещений и фасадов, различные комплектующие и системы, кровля. Посетителям показали современные звуко- и теплоизоляционные материалы, окна и двери, лакокрасочную продукцию, природный камень и его искусственные аналоги.

На "СтройЭкспоКрым" была насыщенная деловая программа, на которой обсуждали вопросы и проблемы строительства на территории полуострова. Участники и посетители смогли познакомиться друг с другом, наладить деловые связи, поделиться опытом. На мероприятии удалось поднять острые проблемы и найти их решение.

× WhatsApp