Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

С 6 по 10 апреля проходил Форум STiS-2017

В Рива-дель-Гарде (Италия) 6-10 апреля был проведен STiS-2017 - международный форум, посвященный рынку окон и оконным технологиям. Основной темой мероприятия стали проблемы, вызванные экономическим кризисом. Обсудили здесь и перспективы консолидации оконной отрасли.

На форуме присутствовало больше двухсот представителей из России, Беларуси и Украины. Среди них были владельцы и руководители компаний-производителей стекол, комплектующих, окон, материалов для остекления фасадов, представители застройщиков, экономисты, ученые и другие специалисты. Посетили мероприятие и сотрудники «РОСНАНО».

Форум организован группой компаний STiS, основатель которой, Дмитрий Сулин, выступил с речью, касающейся важности и неизбежности консолидации строительных организаций и производителей, представил рейтинг оконных компаний и свой прогноз. Алексей Захарьев, представитель SP Glass, рассказал о новых законах и трендах в области законодательства в 2017 году. Наталья Зубаревич, профессор МГУ, рассказала об экономической ситуации в России, а Дмитрий Потапенко рассказал о стратегии розничного бизнеса.

На мероприятии обсуждали проблему обучения, лидерства в бизнесе и карьере, современные образовательные технологии. Были озвучены доклады лидеров в отрасли производства комплектующих, представлены новые направления работы компаний, новые концепции премии на оконном рынке.

Спонсорами форума стали SP Glass, а также ряд оконных и строительных компаний. Среди партнеров оказались РОСНАНО, "Бизнес Журнал" и другие крупные организации.

× WhatsApp