Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

Пластиковых окна TROCAL. Преимущества

На сегодняшний день всё больше жителей нашей страны отдают предпочтение пластиковым окнам TROCAL. Своих клиентов данная компания привлекает, прежде всего, отменным качеством и доступными ценами на продукцию. Расскажем более подробно о преимуществах данной продукции.

Компания TROCAL является одним из лидеров мирового рынка пластиковых конструкций. Компания уже более 50 лет выпускает исключительно качественную продукцию. В основу производства положены принципы постоянного развития и применения самых современных решений в производстве. Кроме этого, стоит выделить ещё целый ряд преимуществ:

Окна TROCAL обладают огромным выбором вариантов отделки. Это может быть ламинированная поверхность профиля, использование алюминиевых накладок, а так же глянцевая или матовая акриловая поверхность. Всё это даёт множество возможностей для оформления дизайна интерьера. В данных окнах применяются самые инновационные решения в сфере производства профиля и фурнитуры. Это снижает стоимость продукции и повышает её надёжность. Окна TROCAL полностью безопасны и экологичны. В производстве используется ПВХ, в основу которого положено применение хлорида натрия, нефти и природного газа. Компания TROCAL постоянно следит за окружающей средой. Именно поэтому профиль ПВХ является полностью перерабатываемым. Окна данной компании имеют большой срок эксплуатации. Благодаря использованию специальных материалов и улучшенной фурнитуры срок службы даже в наших суровых условиях составляет 50 лет. Проникнуть в помещение через них практически не возможно. Профиль оснащён специальным стальным армированием и устойчивой к взлому фурнитурой. Кроме того, стеклопакеты не бьются и могут выдержать даже самый сильный удар. Благодаря использованию двойного уплотнения, а так же ещё некоторым запатентованным решениям окна данной компании обладают отменной шумоизоляцией. Кроме того, в помещении не проникают пыль и влага. В окнах используется современный уплотнительный материал "Комролип". Благодаря ему производитель нашёл оптимальный компромисс между теплоизоляцией и воздухообменом в помещении, в котором будет поддерживаться оптимальный уровень влажности.

Таким образом, пластиковые окна TROCAL является одним из самых выгодных предложений на отечественном рынке, что обеспечило данной продукции стабильный высокий спрос среди потребителей.

× WhatsApp