Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

Профиль Века

Если Вы строите свой дом или решились на ремонт, то, вероятно, Вы задумываетесь о замене или установке пластиковых окон.

На сегодняшний день на рынке представлено довольно-таки много производителей различных оконных профилей, от известных до недавно появившихся на рынке и успевших снискать любовь покупателей. Основываясь на мнениях профессионалов оконного рынка, а также многочисленных хвалебных отзывах благодарных клиентов, можно с твердой уверенностью утверждать, что окна, изготовленные с помощью профиля VEKA, являются наиболее теплыми и долговечными.

Чем же так хорош профиль VEKA?

Все очень просто, от своих основных конкурентов Века отличается рядом очень важных характеристик:

  • Во-первых, немецкое качество продукции. Уже на протяжении более 40 лет инженеры непрерывно работают над качеством нашей продукции, совершенствуя ее с каждым днем.
  • Во-вторых, собственное производство. «Первый Оконный завод» располагает собственным производством, расположенным в самом центре Петербурга, поэтому наши специалисты могут изготовить Ваш заказ в кратчайшие сроки, исходя из Ваших желаний и потребностей.
  • В-третьих, продукцию под маркой VEKA отличает качественный состав пластика, который не желтеет и не выцветает со временем, а также замкнутое стальное армирование внутри профиля, которое обеспечивает известные теплоизоляционные свойства профиля.

Кроме того, вопреки расхожему мнению, что армирование внутри профиля вредит здоровью, профиль Века изготовлен из экологически чистых материалов и сертифицированных технологий, и среди клиентов нашей компании большое количество детских садов и больниц.

Мы можем Вам гарантировать, что установив окна, состоящие из профиля VEKA, Вы сможете наслаждаться уютом и тишиной долгие годы.

Если Вы все еще сомневаетесь в решении о выборе оконного профиля Века, ознакомьтесь с представленной ниже таблицей.

Монтажная ширина, мм

Максимальная толщина стеклопакета, мм

Кол-во камер, шт.

Ширина светового проёма, см

Коэф-т сопротивления теплопередаче
(со стальным усилителем), м2°С/Вт

KBE

KBE Эталон

58

34

3

150

0.64

КBЕ Эталон+

117

50

3

150

0.64

REHAU

REHAU Basic-Design

60

35

3

150

0.62

REHAU Basic-Design с широкой коробкой

115

35

3

150

0.62

REHAU Euro-Design

60

35

3

150

0.64

VEKA

VEKA-euroline

58

42

3

113

0.66

Видео

× WhatsApp