Планируется подорожание профиля и фурнитуры. Не откладывайте покупку окон!
Сейчас вы можете заказать пластиковые окна по лучшей цене! Звоните!

Тонирование стеклопакетов и пластиковых окон - защита от солнца и посторонних взглядов

Окна должны пропускать максимум естественного света, для чего разработчики постоянно работают над светопрозрачностью окон, уменьшая площадь пластикового профиля и увеличивая площадь остекления. Однако иногда у владельцев возникает необходимости тонирования стеклопакета, например, в случае, если окна выходят на солнечную сторону и необходимо затенить помещение для максимального комфорта. Или для того, чтобы защитить окна от посторонних взглядов - шторы в таком случае могут не подойти, ведь их придется держать задернутыми постоянно.

Тонировочная пленка решает данную задачу вполне эффективно, позволяя вам создать комфортное и уютное пространство с тем уровнем освещенности, который больше всего подходит для вас.

НАЗНАЧЕНИЕ ТОНИРОВОЧНОЙ ПЛЕНКИ

Сегодня на рынке представлен широкий спектр разнообразных вариантов тонировочной пленки, которая может удовлетворить тем или иным требованиям заказчика. Например, это могут быть стандартные затеняющие пленки, которые позволяют защитить помещение от проникновения солнечных лучей. Они позволяют снизить перегрев помещения, а также защитить мебель и поверхности от выгорания и выцветания.

Кроме того, вы можете использовать специальную пленку, которая защищает внутреннее пространство от посторонних глаз, но при этом лишь незначительно снижает уровень светопроницаемости окон. Различные типы пленок имеют различный эффект затенения, за счет чего вы можете подобрать тот уровень проникновения естественного света, который будет для вас наиболее удобным.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОНИРОВКИ ОКОН ДЛЯ КВАРТИР И ДОМОВ

Прежде всего, тонировочная пленка призвана обеспечить ваш максимальный комфорт. Вы можете больше не прятаться от назойливого солнца, не защищать от него свою мебель, экран телевизора или компьютера. Никаких бликов, выгорания поверхностей или перегретой жарой комнаты. Вы можете создать наиболее привлекательный для вас микроклимат, использовав такой простой и недорогой способ.

Кроме того, тонировочная пленка способна обеспечить вам лучший вид из окон, например, если они выходят на солнечную сторону и при этом смотрят на интересный пейзаж. Теперь вы сможете наслаждаться им без боли в глазах. И, конечно же, тонировочная пленка интересно и необычно смотрится в интерьере, она подчеркивает индивидуальность пространства. Это касается и интерьера вашего балкона или лоджии, в этом случае тонировочная пленка выделяет его, в том числе и со стороны фасада.

НЕДОСТАТКИ

Недостатков тонировочной пленки можно выделить всего несколько. Прежде всего, это уязвимость к агрессивным воздействиям. Такую пленку можно поцарапать в процессе эксплуатации или уборки, а потому обращаться с ней необходимо аккуратно. Также к недостаткам можно отнести необходимость четкого соблюдения инструкции при нанесении пленки на поверхность окна и аккуратность в работе. Благодаря этому вы сможете в полной мере оценить преимущества данного материала.

Если вы решили тонировать пластиковые окна, то мы готовы предложить вам такую услугу. В нашем каталоге вы найдете большой выбор различных вариантов тонировочной пленки, а также мы готовы предложить вам доступные цены на услуги и профессиональные консультации.

× WhatsApp